Пенсионная программа
Вам не надо стоять в очереди на почте или весь день ждать пенсию дома - мы предлагаем Вам получать пенсию в ПРАВЭКС-БАНКЕ. Для этого Вам необходимо только обратиться в банк и Вы сможете получать пенсию в любое время и в любой точке Украины.
↓ Пресс-центр
2009
Архив » 2002 , 2003 , 2004 , 2005 , 2006 , 2007 , 2008 , 2009 , 2010 , 2011 , 2012
Новости банка
Новости
Интеза Санпаоло официальный партнер Международного Чемпионата по плаванию 2009 года в Риме
Это спортивное событие будет
проходить на стадионе Italic Forum в Риме с 17 июля по 2 августа.
Интеза Санпаоло, официальный спонсор CONI1, национальной
олимпийской сборной Италии, и также спонсор Casa Italia (на
протяжении периода 2007-2010), является официальным партнером 13-го Международного
Чемпионата FINA (Международной
Федерации по плаванию) — Рим 2009.
Поддержка, оказываемая группой Интеза Санпаоло этому
спортивному событию, является примером приверженности, которую демонстрирует
Интеза Санпаоло касательно многих культурных и спортивных событий. Таким
образом, группа подчеркивает внимание, которое она уделяет всеобщим ценностям,
относящимся к спорту: работа в команде, преданность делу, увлеченность, упорство
и уважение.
Действительно, календарь поддерживаемых событий был особенно богатым на протяжении последних лет: от Зимних Олимпийских и Паралимпийских игр в Турине в 2006 году, до Олимпийских Игр в Пекине в 2008 году и Средиземноморских Игр, которые недавно прошли в Пескаре (Италия). Следующим событием станут Зимние Олимпийские Игры в Ванкувере 2010 года.
Чтобы отметить Международный Чемпионат по плаванию, Интеза Санпаоло запустила в Италии с 4-го мая новую предоплаченную карточку с ограниченным тиражом, "Flash Mondiali Nuoto 2009".
Программа соревнования и вся информация об этих мероприятиях доступна на официальном сайте: www.roma09.it
1 CONI: Comitato Olimpico Nazionale Italiano— Национальный Олимпийский Комитет Италии
[Вы можете подписаться на новости Банка]
Новости за июль
2009
- ИНТЕЗА САНПАОЛО: РАЗВИТИЕ ВМЕСТЕ С ПРЕДПРИЯТИЯМИ
- ИНТЕЗА САНПАОЛО: РУКОВОДСТВО ГРУППЫ УТВЕРДИЛО ПРОЕКТ УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ БИЗНЕСА БАНКОВСКОГО СТРАХОВАНИЯ
- Более 30 тыс. грамм драгоценных металлов приобрели со скидкой клиенты ПРАВЭКС-БАНКА, воспользовавшись специальным суперпредложением
- ПРАВЭКС-БАНК начинает выплату возмещений вкладчикам банка «Причерноморье»
Новости банка
Банк в СМИ