Пенсионная программа

Вам не надо стоять в очереди на почте или весь день ждать пенсию дома - мы предлагаем Вам получать пенсию в ПРАВЭКС-БАНКЕ. Для этого Вам необходимо только обратиться в банк и Вы сможете получать пенсию в любое время и в любой точке Украины.

↓ Пресс-центр

2009

Архив » 2002 , 2003 , 2004 , 2005 , 2006 , 2007 , 2008 , 2009 , 2010 , 2011 , 2012

Новости банка

Новости

ПРАВЭКС-БАНК открыл новое мини-отделение в Тернополе

ПРАВЭКС-БАНК открыл в городе Тернополе Рыночное отделение. Об этом сообщил директор главного департамента филиальной сети ПРАВЭКС-БАНКА Евгений Кандидатов.

Рыночное отделение ПРАВЭКС-БАНКА приступило к обслуживанию клиентов по адресу: г. Тернополь, ул. Живова, 9.

В целом региональная сеть банка насчитывает 597 структурных подразделений по всей Украине, в том числе 25 дирекций и 572 отделения.

По словам Евгения Кандидатова, мини-отделения — это удобный способ получения всех банковских услуг непосредственно на территории предприятий, магазинов или рынков — от оплаты платежей до оформления депозита. На сегодняшний день сеть мини-отделений ПРАВЭКС-БАНКА насчитывает 146 отделений в крупных городах по всей территории Украины.

[Вы можете подписаться на новости Банка]

напечатать страницу »