Пенсионная программа

Вам не надо стоять в очереди на почте или весь день ждать пенсию дома - мы предлагаем Вам получать пенсию в ПРАВЭКС-БАНКЕ. Для этого Вам необходимо только обратиться в банк и Вы сможете получать пенсию в любое время и в любой точке Украины.

↓ Пресс-центр

2008

Архив » 2002 , 2003 , 2004 , 2005 , 2006 , 2007 , 2008

Новости банка

Новости

Соверши перевод денег в ПРАВЭКС-БАНКЕ — получи карту «РАССРОЧКА-ЭКОНОМ»

ПРАВЭКС-БАНК внедрил новое направление в развитии услуги «Кредитная карта «Рассрочка-Эконом» — «Рассрочка-Эконом при переводе». Теперь все клиенты, которые осуществляют любые денежные переводы в отделениях банка, автоматически и бесплатно получают кредитную карту «Рассрочка-Эконом». При сумме перевода от 500 до 1 000 грн. размер доступных кредитных средств на карте составляет 2 000 грн., при сумме перевода свыше 1 000 грн. — 3 000 грн. Кроме того, оформив кредитную карту, клиенты получают скидку на пользование кредитными средствами в размере 6% от действующей годовой процентной ставки. Карту автоматически получают все клиенты, осуществляющие перевод, которым исполнился 21 год, при наличии паспорта и идентификационного номера.

Кредитная карта «Рассрочка-Эконом» позволяет ее держателям обналичивать средства, оплачивать покупки в магазинах за счет кредитных средств банка, она также предоставляет клиенту возможность получать скидки до 35% при оплате покупок в магазинах, которые сотрудничают с банком по дисконтной программе.

«Внедрение направления «Рассрочка-Эконом при переводе» способствует развитию услуги ПРАВЭКС-БАНКА «Кредитная карта «Рассрочка»» в целом, что позволяет достичь  ПРАВЭКС-БАНКОМ показателя в 500 000 оформленных карт «Рассрочка» к концу 2008 года», — комментирует Первый заместитель Председателя Правления ПРАВЭКС-БАНКА Роман ВАЛЕСЮК.

[Вы можете подписаться на новости Банка]

Новости за апрель
2008

напечатать страницу »