Пенсионная программа
Вам не надо стоять в очереди на почте или весь день ждать пенсию дома - мы предлагаем Вам получать пенсию в ПРАВЭКС-БАНКЕ. Для этого Вам необходимо только обратиться в банк и Вы сможете получать пенсию в любое время и в любой точке Украины.
↓ Пресс-центр
2007
Архив » 2002 , 2003 , 2004 , 2005 , 2006 , 2007 , 2008
Новости банка
Новости
Клиенты ПРАВЕКС-БАНКА могут не беспокоиться за сохранность денежных средств на их картсчетах
ПРАВЭКС-БАНК продолжает совершенствовать систему обеспечения безопасности расчетов и хранения денежных средств на картсчетах своих клиентов.
О самых современных способах и услугах Банка по минимизации рисков мошеннических операций с платежными картами, сообщил (рассказал) УНИАНу Директор департамента по работе с пластиковыми карточками ХАЕВ Ю.А.:-«Нашим Банком разработаны высокоэффективные средства защиты от «карточных» воров, в частности – функционирует мощная система всесторонней защиты счетов клиентов, а также непрерывно круглосуточно работают службы мониторинга и безопасности, контролирующие и анализирующие все операции, которые производятся с использованием платежных карт АКБ «ПРАВЭКС-БАНК». Служба мониторинга работает с программным обеспечением, сертифицированным международными платежными системами, а служба безопасности банка активно взаимодействует с правоохранительными органами. На основании приобретенного опыта разрабатываются собственные параметры мониторинга, а также меры по оперативному реагированию на подозрительные операции с платежными картами и задержанию мошенников. Все это дает возможность предотвратить противоправные операции как по картам Банка, так и по картам чужих банков в торгово-сервисной сети АКБ "Правэкс-Банк".
Помимо этого, любой держатель платежной карточки АКБ «Правэкс-Банк» может оформить услугу SMS-банкинга – при этом сообщение о любой операции, произведенной с вашей карточки, оперативно приходит на ваш мобильный телефон. И разумеется, при получения сообщения об операции, которую вы не осуществляли, можно тут же c помощью мобильного телефона заблокировать свою карточку и впоследствии обменять ее на другую.
Дополнительным способом минимизации рисков и защиты от мошенничества является гибкая система ограничений по операциям получения наличных денежных средств. Это позволяет избежать потерь по платежной карте (например, в случае ее кражи) – злоумышленник не имеет возможности снять большую сумму денежных средств, а после неудачной попытки карта будет заблокирована операторами мониторинга.
Если же злоумышленник все-таки попытается изготовить поддельный “пластик” и получить по нему наличность или оплатить товары и услуги в банкоматах и терминалах – такая операция моментально отслеживается специальными службами банка. Например, сотрудниками отдела мониторинга карточных рисков и банковской безопасности АКБ «ПРАВЭКС-БАНК» было отслежено мошенническое получение наличности по платежным картам различных банков США в одном из банкоматов г. Киева. Сотрудники служб мониторинга и безопасности Правэкс-Банка оперативно связались с правоохранительными органами. По указанному адресу была направлена оперативная группа, которая задержала возле банкомата «карточного» мошенника. При досмотре у злоумышленника были изъяты поддельные платежные карты, чеки из банкомата и наличные денежные средства. Видеозапись, произведенная сотрудниками службы безопасности АКБ «Правэкс-Банк», была также предоставлена следствию в качестве доказательства вины мошенника в экономическом преступлении».
Также ХАЕВ Ю.А. отметил, что результатом работы Банка в этом направлении можно отметить ни одной успешной мошеннической операции по платежным картам ПРАВЭКС-БАНК за текущий год.
Новости за март
2007
- Правэкс-банк готовит дебютные евробонды в 2007г
- ПРАВЭКС-БАНК и ФОКСТРОТ предлагают покупать товары в кредит без процентов
- ПРАВЭКС-БАНК успешно развивает сотрудничество с компанией American Express
- Темпы роста объемов эмиссии карточных продуктов ПРАВЭКС-БАНКА увеличились в 4 раза
- «Весенний кредит» от ПРАВЭКС-БАНКа и торговой сети «Юнитрейд»
- ПРАВЭКС-БАНК подписал контракт с Shoeller-Munzhandel на реализацию монет разных дворов мира
- ПРАВЭКС-БАНК выплатил свой первый купон на сумму 1,7 млн. грн
- Весенняя акция от ПРАВЭКС-БАНКа и сети магазинов «Алло»
- ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ПРАВЭКС-БАНК внедряет услугу продажи коллекционных монет с разных монетных дворов мира
- Отделения ПРАВЭКС-БАНКА вошли в число лучших отделений, предоставляющих услугу Western Union.
- ПРАВЭКС-БАНК в феврале продемонстрировал самый высокий уровень эмиссии среди всех украинских банков
Новости банка
Финансовые новости
Банк в СМИ