Пенсионная программа
Вам не надо стоять в очереди на почте или весь день ждать пенсию дома - мы предлагаем Вам получать пенсию в ПРАВЭКС-БАНКЕ. Для этого Вам необходимо только обратиться в банк и Вы сможете получать пенсию в любое время и в любой точке Украины.
↓ Пресс-центр
2006
Архив » 2002 , 2003 , 2004 , 2005 , 2006 , 2007 , 2008
Новости банка
Новости
С 25 октября Николаевская дирекция будет работать круглосуточно
С 25 октября Николаевская дирекция ПРАВЭКС-БАНКА будет работать в круглосуточном режиме
«С 25 октября 2006 года Николаевская областная дирекция будет обслуживать клиентов 24 часа в сутки», - об этом сообщил Директор Николаевской областной дирекции ПРАВЭКС-БАНКА Михаил КОВАЛЕНКО.
Данное нововведение было принято с учетом специфики Николаевского региона. В связи с сезоном уборки зерновых культур (август-декабрь) и необходимостью их доставки в порты и другие регионы страны через Николаевскую транспортную магистраль, в дирекцию ПРАВЭКС-БАНКА в Николаеве поступило множество просьб клиентов о расширении графика работы банка. Учитывая специфику потребности клиентов, работающих с грузоперевозками, Николаевская дирекция ПРАВЭКС-БАНКА предоставляет всем клиентам круглосуточный доступ к банковским услугам: обмен валют, осуществление услуги денежных переводов по системе Правэкс-Телеграф, а также международных денежных переводов по системам Money Gram, Western Union, как на протяжении дневного времени, так и в ночное время суток. Кроме того, в круглосуточном режиме банк будет обслуживать физ. лиц по предоставлению всех остальных банковских услуг на наиболее выгодных для клиентов условиях.
Данное отделение ПРАВЭКС-БАНКА находится по адресу:
г. Николаев, ул. Никольская 27. Тел. 8 (0512) 46 - 85 - 31(55).
Новости за октябрь
2006
- Результаты работы ПРАВЭКС-БАНКА за 9 месяцев 2006 года
- Операции по приему ветхих банкнот иностранной валюты
- Ипотечная акция ПРАВЭКС-БАНКА сделала жилье в Киеве доступнее
- Кредит на автомобиль до $50 000 можно оформить без первого взноса
- За две недели в магазинах торговой сети «Домотехника» через ПРАВЭКС-БАНК было выдано более 1500 потребительских кредитов
- ПРАВЭКС-БАНК открыл с начала года 80 новых отделений
- Интервью Черновецкого С.Л. в %Комсомольской правде в Украине%
- Более 25 тыс. безработных получают пособие на карты ПРАВЭКС - БАНКА
- Правэкс-Банк выплатил вкладчикам ликвидированных банков компенсации
- ПРАВЭКС-БАНК и МегаМакс запустили беспроцентный потребительский кредит на все виды бытовой техники торговой марки «LG»
- За прошлую неделю ПРАВЭКС-БАНК расширил свою региональную сеть еще на 5 отделений
- ПРАВЭКС-БАНК принял участие в Субрегиональной Конференции
- «ПРАВЭКС-БАНК» планирует модернизировать всю банкоматную и эквайринговую сеть
Новости банка
Финансовые новости
Банк в СМИ