Пенсионная программа

Вам не надо стоять в очереди на почте или весь день ждать пенсию дома - мы предлагаем Вам получать пенсию в ПРАВЭКС-БАНКЕ. Для этого Вам необходимо только обратиться в банк и Вы сможете получать пенсию в любое время и в любой точке Украины.

↓ Пресс-центр

2006

Архив » 2002 , 2003 , 2004 , 2005 , 2006 , 2007 , 2008

Новости банка

Новости

К концу 2006 года ПРАВЭКС-БАНК планирует охватить 10% украинского рынка денежных переводов MoneyGram

В середине апреля ПРАВЭКС-БАНК первым из украинских банков начал обслуживание своих клиентов сразу по двум системам международных денежных переводов - MoneyGram и Western Union.

Одновременное обслуживание по системам денежных переводов MoneyGram и Western Union позволило клиентам банка выбирать наиболее приемлемую из популярных по всему миру услуг денежных переводов в зависимости от интересующих параметров: тарифной политики, наличии представительств в наиболее отдаленных уголках мира.

Для украинских банков ПРАВЕКС-БАНК предоставляет возможность выступать субагентами MoneyGram и Western Union с расширенным субагентским пакетом на выгодных условиях.

Благодаря политике эффективного менеджмента на протяжении 1,5 месяцев ПРАВЭКС-БАНК ежедневно вдвое увеличивает объем транзакций и количество пунктов обслуживания денежных переводов, осуществляемых через систему MoneyGram.

Председатель Наблюдательного совета Степан Черновецкий полагает, что демонстрируемая динамика позволит ПРАВЭКС-БАНКУ до конца 2006 года охватить не менее 10% украинского рынка денежных переводов MoneyGram и увеличить вдвое количество клиентов банка, пользующихся услугами денежных переводов.

Новости за июнь
2006

напечатать страницу »