Пенсионная программа

Вам не надо стоять в очереди на почте или весь день ждать пенсию дома - мы предлагаем Вам получать пенсию в ПРАВЭКС-БАНКЕ. Для этого Вам необходимо только обратиться в банк и Вы сможете получать пенсию в любое время и в любой точке Украины.

↓ Пресс-центр

2006

Архив » 2002 , 2003 , 2004 , 2005 , 2006 , 2007 , 2008

Новости банка

Новости

ПРАВЭКС-БАНК отменил первоначальный взнос по ипотечным кредитам

"Правэкс-Банк" с 16 мая отменил первоначальный взнос по ипотечным кредитам и увеличил срок кредитования жилья до 25 лет. При этом процентная ставка 11% в евро и 12% в долларах.

Как сообщила вице-президент "Правэкс-Банка" Ирена Кильчицкая, "семилетний опыт ипотечного кредитования показывает крайне низкий процент невозврата (≈ 0,8 % от кредитного портфеля ипотеки), что говорит о высокой надежности и ответственности заемщиков. Учитывая индивидуальный подход к каждому клиенту, как прямое так и косвенное подтверждение его доходов, до конца 2006 года Банк планирует увеличить ипотечный кредитный портфель на 500 млн. гривен".

напечатать страницу »