Пенсионная программа
Вам не надо стоять в очереди на почте или весь день ждать пенсию дома - мы предлагаем Вам получать пенсию в ПРАВЭКС-БАНКЕ. Для этого Вам необходимо только обратиться в банк и Вы сможете получать пенсию в любое время и в любой точке Украины.
↓ Пресс-центр
2006
Архив » 2002 , 2003 , 2004 , 2005 , 2006 , 2007 , 2008
Новости банка
Новости
Акция «Суперпредложение по ставкам 2006 года» увеличила объем депозитного портфеля Правэкс-Банка
Акция "Суперпредложение по ставкам 2006 года" увеличила объем депозитного портфеля Правэкс-Банка на 10% в период с 1 октября по 26 декабря 2005 года при аналогичных среднеквартальных показателях прироста депозитного портфеля на 4,15%
Благодаря акции Правэкс-Банка для вкладчиков "Суперпредложение по ставкам 2006 года" клиентская база банка выросла на 25 000 клиентов. Объем депозитного портфеля Правэкс-Банка вырос на 10%. За период с 01.10.2005 по 26.12.2005 суммы привлечения депозитов от физических лиц составили: 139 724 386 грн., 41 929 675 долларов США, 4 966 438 ЕВРО.
1 октября стартовала акция Правэкс-Банка "Суперпредложение по ставкам 2006 года", согласно которой рынку были предложены повышенные ставки по вкладам от физических лиц: 17% в национальной валюте, 11% в иностранной валюте. Каждый вкладчик, оформивший свой вклад в период с 1 октября по 31 декабря, участвовал в розыгрыше ценных призов. Призы для акции были предоставлены торгово-сервисной сетью по продаже бытовой техники "Мега-Макс", обеспечившей победителей тридцатью телевизорами и тридцатью видеоплейерами. Розыгрыш призов проводится в три этапа. Главным призом акции станет автомобиль Daewoo Lanos, предоставленный компанией "Укравто", который будет разыгран 5 января 2006 года.
"Проведение подобных акций вполне закономерное явление - таким способом мы стараемся отблагодарить наших вкладчиков за оказанное доверие, а также поддержать статус банка, который заботится о своих клиентах", комментирует предварительные результаты проведения акции Первый Заместитель Председателя правления Правэкс-Банка Денис Басс.
Новости за январь
2006
- Правэкс-Банк способствует росту официальных доходов населения и в 2005 году выплатил более 2,5 млн. грн. по остаткам на зарплатных картах
- В 2006 году держатели карт Правєкс-Банка смогут воспользоваться обновленной программой Visa World’s Best Offers
- ПРЕДНОВОГОДНИЙ АЖИОТАЖ В БАНКОМАТАХ
- Ставки на депозитные вклады в гривне будут снижаться
- Правэкс-Банк победил в номинации «Самый эффективный бренд Украины»
- Правэкс-Банк предоставляет украинским банкам услугу аренды терминального оборудования
- Доверие вкладчиков к доллару растёт
- С начала декабря АКБ «Правэкс-Банк» открыл 9 мини-отделений
Новости банка
Финансовые новости
Банк в СМИ