Пенсионная программа
Вам не надо стоять в очереди на почте или весь день ждать пенсию дома - мы предлагаем Вам получать пенсию в ПРАВЭКС-БАНКЕ. Для этого Вам необходимо только обратиться в банк и Вы сможете получать пенсию в любое время и в любой точке Украины.
↓ Пресс-центр
2005
Архив » 2002 , 2003 , 2004 , 2005 , 2006 , 2007 , 2008
Новости банка
Новости
Правэкс-Банк повысил процентные ставки по банковским вкладам пенсионеров-клиентов банка
"Начиная с седьмого сентября этого года все клиенты Правэкса, получающие от органов социальной защиты населения государственные трансферты, будут иметь возможность разместить свои денежные средства на депозитных счетах в Банке на льготных условиях - сообщает Первый заместитель Председателя Правления банка Денис БАСС - это самая стабильная категория клиентов, которая характеризуется устойчивой склонностью к депонированию денежных средств. Они по праву считаются постоянными клиентами и все до одного получат специальное предложение от банка в виде надбавки к текущей ставке до 0,5 % годовых в рамках программы лояльности, которую разработали наши специалисты".
Сегодня более 28 500 пенсионеров предпочитают получать пенсию через отделения Правэкс-Банка, что почти на 3 500 человек больше по сравнению с началом года. При этом за текущий год сумма среднедневных остатков на пенсионных счетах увеличилась в два раза и превысила 17 000 000 грн. Кроме того, все клиенты-физические лица, получающие пенсию или какую-либо денежную помощь от государства автоматически становятся участниками проходящей в Банке с 6 июня 2005 года акции "Клуб постоянных клиентов Банка", в рамках которой процентная ставка может быть увеличена до 0,3 % годовых. С ее старта ежемесячное привлечение банка увеличилось на 18 000 000 грн. В период проведения акции такой показатель как количество переоформленных вкладов вырос более чем в 2 раза и достиг значения 38 %. Сегодня о своем желании принять участие в акциях банка заявляет практически каждый второй вкладчик Правэкс-Банка.
Новости за сентябрь
2005
- Почему снова растет наличный курс доллара?
- Правэкс-Банк выдал молодым семьям на строительство жилья кредитов на сумму 6 миллионов 375 тысяч
- За восемь месяцев 2005 года объем продаж чеков Аmerican Express в Правэкс- Банке составил около 1 млн.
- Инвесторы долгостроя по адресу Святошинская пл 1 благодарят Л. Черновецкого за помощь
- АКБ «Правэкс-Банк» открыл 40-е мини-отделение
- НБУ утвердил Дениса Басса на должности Первого заместителя Председателя Правления Правэкс-Банка
- Уже в октябре Visa international предложит чиповые карты с олимпийским дизайном
- Каждый, кто откроет депозитный счет в Правэкс-Банке, имеет шанс выиграть автомобиль
- Благодаря новой услуге пенсию и социальное пособие через Правэкс-Банк можно получить раньше срока
- Самая стабильная валюта Украины – доллар США
- По какому сценарию будет развиваться ситуация на наличном валютном рынке Украины?
- Валютный рынок вторую неделю обходится без Нацбанка
- Постановление НБУ может вызвать рост ставок на краткосрочные межбанковские кредитные
- Старший Вице-президент С.Черновецкий отмечает ажиотаж в сегменте рассрочки
- Правэкс-Банк повысил ставки по банковским вкладам
- Черновецкий обратился к Ющенко с просьбой не допустить укрупнения районов г. Киева накануне выборов
- Лидер ХЛПУ призвал городских депутатов столицы последовать примеру луцких коллег и запретить внешнюю рекламу алкоголя и табака
- Правэкс-Банк успешно завершил сертификацию эмиссии чиповых карт Visa International
- Принят законопроект лидера ХЛПУ о государственной помощи детям, чьи родители уклоняются от алиментов
- Черновецкий призывает главного пограничника Украины Литвина пропустить в страну семьи узбекских беженцев
- Влияние отставки Правительства на экономический климат и ситуацию на валютном рынке Украины
- Правэкс-Банк в честь празднования Дня Предпринимателя предлагает
- Новый уровень качества связи банкоматов Правэкс-Банка
- АКБ «Правэкс-Банк» с начала 2005 года продал банковских металлов больше, чем за весь прошлый год
- Лидер ХЛПУ считает, что повышение проходного барьера на сегодняшнем этапе развития общества – ошибка
- Черновецкий резко осудил проявления антисемитизма
- Черновецкий считает, что воры, которые крадут у киевлян парки и детские площадки должны сидеть в тюрьме
- АКБ «Правэкс-Банк» за весь срок работы выплатил процентов по депозитам на сумму 300 млн. грн.
- Черновецкий обратился к Президенту Украины с просьбой обязать Генпрокуратуру провести проверку соблюдения Закона «О защите общественной морали»
Новости банка
Финансовые новости
Банк в СМИ