Пенсионная программа

Вам не надо стоять в очереди на почте или весь день ждать пенсию дома - мы предлагаем Вам получать пенсию в ПРАВЭКС-БАНКЕ. Для этого Вам необходимо только обратиться в банк и Вы сможете получать пенсию в любое время и в любой точке Украины.

↓ Пресс-центр

2005

Архив » 2002 , 2003 , 2004 , 2005 , 2006 , 2007 , 2008

Новости банка

Новости

Комитет по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности Верховного Совета Украины поддержал единогласно законопроект Леонида Черновецкого

20 апреля 2005 года Комитет по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности Верховного Совета Украины поддержал единогласно законопроект Леонида Черновецкого об уголовной ответственности местных бюрократий за финансирование судебных органов власти.

Комментарии Леонида Черновецкого: на прошлой сессий, к сожалению, данный законопроект не был подписан президентом Украины, хотя Верховный Совет проголосовал за его принятие. Кучма будучи президентом наложил на закон вето. Это было связано с тем что бывшей "преступной власти" был необходим "карманный суд" контролируемый жульническими местными администрациями.

Я как советник Президента полагаю что в этом Верховном Совете Президент Виктор Андреевич Ющенко, обязательно подпишет данный законопроект.

Не может простой человек или предприниматель судиться с местной бюрократией, если она незаконным образом финансируют судебные ветви власти. Это слёзы Украины, горе простых людей и создателей рабочих мест.

Новости за апрель
2005

напечатать страницу »