Пенсионная программа

Вам не надо стоять в очереди на почте или весь день ждать пенсию дома - мы предлагаем Вам получать пенсию в ПРАВЭКС-БАНКЕ. Для этого Вам необходимо только обратиться в банк и Вы сможете получать пенсию в любое время и в любой точке Украины.

↓ Пресс-центр

2005

Архив » 2002 , 2003 , 2004 , 2005 , 2006 , 2007 , 2008

Новости банка

Новости

Черновецкий выступает против неоправданной траты бюджетных средств на проведение 9 мая парада на Крещатике

Лидер Христианско-либеральной партии Украины Леонид Черновецкий считает, что средства, которые необходимы для проведения Победы 9 мая, можно потратить с гораздо большей пользой для ветеранов.

Наши ветераны - победители войны - живут в такой позорной нищете, что становится стыдно и за нашу страну, и за предыдущую власть, которая, декларируя любовь к ветеранам, довела людей до такого жуткого состояния - говорит Черновецкий. По его мнению, гораздо целесообразнее направить "парадные" деньги, например, на погашение для ветеранов задолженностей по вкладам Сбербанка СССР или оплатить коммунальные услуги, которыми пользуются участники боевых действий и войны или выделить необходимые для них лекарства.

Лидер ХЛПУ предлагает политикам, которые пропагандируют проведение парада, пойти проведать ветеранов у них дома и увидеть, в каких условиях пожилым людям приходится выживать и чем они питаются, а уже после этого делать выводы о том, что же действительно нужно участникам войны. Как считает Черновецкий, спекуляции на теме парада Победы затеяны отдельными политиками для саморекламы, что является непристойной спекуляцией.

Новости за март
2005

напечатать страницу »